Сайт педагога дополнительного образования

Плаксиной Антонины Станиславовны

Результативность деятельности

Многие ребята из объединения «Гильоширование» участвуют в  различных конкурсах  и пополняют свое портфолио грамотами и дипломами.

За три последних года школьники приняли активное участие в следующих конкурсах:

• Городской  конкурс «Экоград-Богородск»
  • Межрегиональный конкурс «Времен связующая нить»
  • Областная  заочная школа «Академия знаний»
  • Всероссийский  интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края»
  • Областной  конкурс детского изобразительного искусства «Моя семья»
  • Областной конкурс  «Творчество против коррупции»
  • Районный  конкурс  «Мы смотрим Богородск ТВ»
  • Областной фотоконкурс «Дети. Творчество. Родина»
  • Областной конкурс  детского  и  юношеского  изобразительного  искусства «Мир книги»
  • Конкурс социальных плакатов об инвалидах и инвалидности «Жизнь без границ»
  • Всероссийский конкурс «Она подарила нам жизнь…»
  • Городской конкурс декоративно-прикладного и ремесленного искусства «Кладовая ремёсел Богородска»
  • Конкурс  творческих работ «Профессии моей семьи»
  • Областной  конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Я рисую мир»
  • Районный  конкурс  творческих проектов «Лучший творческий проект»
  • Областной  конкурс  декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность»
  • Всероссийский фестиваль искусств «Зимние вечера»
  • Всероссийский экологический конкурс   «Природа - дом, в котором живет человек»
  • Областной  конкурс медиатворчества «Окно в мир»
  • Всероссийский конкурс «РДШ»
  • Районный конкурс «Фестиваль профессий»
  • Областной конкурс  проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству «От истоков до наших дней»
  • Районный конкурс  по изготовлению и презентации костюма «Традиции, фантазия  и творчество»
  • Областной конкурс  «Моя профессиональная карьера»
  • Конкурс «Новогодних газет»

Учащиеся объединения «Гильоширование» за последние три учебных года показали следующие результаты:

• В 2015-2016 уч. г 52 учащихся объединения «Гильоширование» приняли участие в 20 конкурсах  из них 11 человек стали победителями и призерами.
  • В 2016-2017 уч. г 104 учащихся  объединения «Гильоширование» приняли участие в 21 конкурсах  из них 13 человек стали победителями и призерами.
  • В 2017-2018 уч. г 111 учащихся  объединения «Гильоширование» приняли участие в 26 конкурсах  из них 21 стали победителями и призерами.

Дата последнего обновления страницы 26.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»