Сайт педагога дополнительного образования

Образование: Высшее

Квалификационная категория: Первая

Педагогический стаж: 31,6 лет

Место работы: МБУДО «МУК»

Закончила: Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности

Почетное звание: Отличник народного просвещения

Награды и поощрения

• Администрация МБУДО «МУК». Благодарность за высокую результативность участия в конкурсном и олимпиадном движении, формирование творческой активности у учащихся и работу с одаренными детьми. 2015 г.
  • Глава местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области К.В. Пурихов; Глава администрации Богородского муниципального района Нижегородской области А.А. Сочнев. Благодарность за верность своему делу, за самоотверженную, кропотливую, творческую работу по воспитанию и обучению детей. 2017 г.
  • Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области. Благодарность за подготовку победителя и призера районного конкурса творческих проектов «Лучший творческий проект в образовательной области «Технология»» в номинациях «Проекты по программам дополнительного образования», «Проекты по профориентационной тематике». 2015 г.
  • Администрация и коллектив МБУДО «МУК». Благодарственное письмо за многолетний педагогический труд по обучению и воспитанию гармоничной, творческой и успешной личности ребенка. Умение найти подход к каждому учащемуся, формируя устойчивый интерес к профессии. 2015 г.
  • Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина. Оргкомитет и жюри Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2015 года и руководство. Благодарность за существенный вклад в развитие образовательной области «Технология». 2015 г.
  • Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области. Благодарственное письмо за подготовку призера районного конкурса творческих проектов «Лучший творческий проект в образовательной области «Технология»» в номинации «Проекты по дополнительным образовательным программам». 2016 г.
  • Администрация и коллектив МБУДО «МУК».Грамота за результативную творческую работу по формированию активной жизненной позиции обучающихся, их успешности, развитие профессиональных интересов и профессионального становления. 2017 г.
  • ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». лагодарность за подготовку победителя областного конкурса творческих работ «Академия знаний». 2017 г.
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Богородское Социально-культурное объединение». Благодарственное письмо за участие в театрализованном шествии героев мультипликационных и художественных фильмов, посвященном Году кино, в рамках празднования Дня города, за профессионализм и компетентность, кропотливый труд и отзывчмвость. 2016 г.
  • Управление культуры администрации Богородского муниципального района. Благодарственное письмо за активное участие в городском мероприятии «Богородск-территория детства», посвященного Международному Дню защите детей. 2016 г.
  • Глава местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области К.В. Пурихов; Глава администрации Богородского муниципального района Нижегородской области С.В. Пушкарев. Грамота за высокие результаты в профессиональной деятельности по обеспечению качества образования. 2015 г.
  • Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» Оргкомитет. Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся в III Всероссийском конкурсе, посвященном Дню космонавтики. 2017 г.
  • Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» Оргкомитет. Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском фестивале искусств «Зимние вечера». 2018 г.
  • Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» Оргкомитет. Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери «Она подарила нам жизнь…». 2017 г.
  • Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» Оргкомитет. Благодарственное письмо за организацию участия и подготовку обучающихся во Всероссийском экологическом конкурсе «Природа – дом, в котором живет человек». 2018 г.
  • МБУК «Богородский исторический музей Нижегородской области» Директор музея М.А. Смирнова. Благодарственное письмо за активное участие в историческом костюмированном дефиле в рамках проведения всероссийской акции Всемирный День музеев с целью развития познавательного интереса к прошлому своей родины и сохранения исторической памяти. 2018 г.

Дата последнего обновления страницы 26.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»